Mitgliederservices

Angemeldet:

Benutzeranmeldung

Sie sind angemeldet als:

Syke-Okel
Vorhersage für
Tiefsttemperatur
11°
Höchsttemperatur
13°
Bewölkung
82% Stark bewölkt
Windstärke
2.54 m/s Leichte Brise
Wetterdaten von Forecast
   
COURSE AC     Sommergrüns
COURSE B    Sommergrüns
E-CARTS           ERLAUBT
TROLLEYS         ERLAUBT
STAND              17.10.; 08:58 Uhr

Benutzeranmeldung

Sie sind angemeldet als:

Syke-Okel
Vorhersage für
Tiefsttemperatur
11°
Höchsttemperatur
13°
Bewölkung
82% Stark bewölkt
Windstärke
2.54 m/s Leichte Brise
Wetterdaten von Forecast
   
COURSE AC     Sommergrüns
COURSE B    Sommergrüns
E-CARTS           ERLAUBT
TROLLEYS         ERLAUBT
STAND              17.10.; 08:58 Uhr
Platzinfo & Anmeldung

Club­meister/innen

DamenJahrHerren
Hannelore Turner1991Oliver Gelsdorf
Renate Blumenröder1992Marco Bätjer
Hannelore Turner1993Marco Bätjer
Hannelore Turner1994Fritz Greimann jr.
Renate Blumenröder1995Fritz Greimann jr.
Renate Blumenröder1996Hans-Georg Enz
Sabine Greimann1997Hans-Georg Enz
Janine Enz1998Niels Hellmers
Janine Enz1999Niels Hellmers
Christine Freier2000Daniel Romanowski
Janine Enz2001Alex Groschopp
Christine Freier2002Daniel Romanowski
Janine Enz2003Alex Groschopp
Janine Enz2004Daniel Romanowski
Janine Enz2005Matthias Peschke
Janine Enz2006Daniel Romanowski
Janine Enz2007Matthias Peschke
Emelie-Carlotta Gutbrod2008Daniel Romanowski
Janine Enz2009Matthias Peschke
Janine Enz2010Hergen Diehl
Anastasia Mickan2011Julius Haedge
Anastasia Mickan2012Julius Haedge
Anastasia Mickan2013Julius Haedge
Anastasia Mickan2014Fritz Greimann jr.
Cara Iden2015Max Brückner
Katharina Hesse2016Max Brückner
Carmen Markwort2017Arne Klöcker
Annika Neumann2018Sascha Lotzer

Jungsenioren­meister/innen

DamenJahrHerren
Kerstin Sander2009Oliver Kestermann
Kerstin Sander2010Sascha Lotzer
Carmen Markwort2011Fritz Greimann jun.
Carmen Markwort2012Fritz Greimann jun.
Dörte Hesse2013Fritz Greimann jun.
Dominique Döring2014Alexander Schröder
Jadwiga Blänsdorf2015Marco Bätjer
Carmen Markwort2016Marco Bätjer
Carmen Markwort2017Sascha Lotzer
Carmen Markwort2018Sascha Lotzer

Senioren­meister/innen

DamenJahrHerren
Susan-Marie Coyne1993Ralf Moritz
Margret Andreas1994Conrad Hammann
Renate Blumenröder1995Jens Turner
Renate Blumenröder1996Jürgen Blumenröder
Hannelore Turner1997Jürgen Blumenröder
Hannelore Turner1998Jürgen Blumenröder
Renate Blumenröder1999Jürgen Blumenröder
Sigrun Koch2000Jürgen Blumenröder
Sigrun Koch2001Jürgen Blumenröder
Hannelore Turner2002Jürgen Blumenröder
Renate Blumenröder2003Folkerts Bakker
Renate Blumenröder2004Bernd Schott
Birthe Stehmeier2005Hans-Georg Enz
Birthe Stehmeier2006Jürgen Blumenröder
Birthe Stehmeier2007Fred Reinhardt
Sigrun Koch2008Hans-Georg Enz
Birthe Stehmeier2009Fred Reinhardt
Birthe Stehmeier2010Hans-Georg Enz
Anita Enz2011Norbert Bätjer
Birthe Stehmeier2012Fred Reinhardt
Anita Enz2013Fred Reinhardt
Anita Enz2014Hans-Peter Vogt
Heike Pleus2015Hellmut Weishaupt
Silvia Jäckle2016Artur Freiheit
Silvia Jäckle2017Stefan Brumloop
Silvia Jäckle2018Hans-Peter Vogt

Junioren­meister/innen

DamenJahrHerren
Myriam Y. Kunz1992Andreas Menncke
Harmke Horst1993Marco Bätjer
Harmke Horst1994Andreas Mennecke
Harmke Horst1995Andreas Mennecke
Melanie Hogenkamp1996Kai-Peter Schröder
Christine Freier1997Thomas Hogenkamp
Christine Freier1998Jan Brinkhoff
Christine Freier1999Alex Groschopp
Christine Freier2000Daniel Romanowski
Janine Enz2001Daniel Romanowski
Christine Freier2002Daniel Romanowski
Janine Enz2003Alex Groschopp
Christine Freier2004Gregor Peschke
Janine Enz2005Matthias Peschke
Rebeka Simic2006Daniel Romanowski
Rebeka Simic2007Maximilian Rahn
Emelie-Carlotta Gutbrod2008Matthias Peschke
Emelie-Carlotta Gutbrod2009Philipp Pleus
Anastasia Mickan2010Philipp Pleus
Anastasia Mickan2011Julius Haedge
Anastasia Mickan2012Julius Haedge
Anastasia Mickan2013Julius Haedge
Anastasia Mickan2014Malte Moritz
Cara Iden2015Max Brückner
Annika Neumann2016Sören Mahlstedt
---2017Vincent Borchers
Annika Neumann2018Lennert Winstanley

Mini-Club­meister/innen

MädchenJahrJungen
Emelie-Carlotta G.2005Timo H.
Lillie-Marie G.2006Dennis R.
Tabea E.2007Luis H.
---2008Philip P.
Kyra H.2009Fabian H.
Cara I.2010Glen-Henry B.
Katharina H.2011---
---2012Max B.
Luna C.2013---
---2014Tom F. (0-36)
---2014Luca B. (37-54)
---2015Fynn Philipp B.
---2016Luca B.
---2017Piet-Constantin F.
Carla Marie C.2018---

Black Bears Championship

JahrBlack Bears Championship
2016Stephanie Lüers
2017Marco Greimann
2018Stephan Hummelmeier

Matchplay­clubmeister/innen

JahrMatchplayclubmeister/in
2011Julius Haedge
2012Andrew Lee
2013Fritz Greimann jr.
2014Anastasia Mickan
2015Malte Moritz
2016Arne Klöcker
2017Arne Klöcker
2018Marco Bätjer